Landessportfachrat - Ausschuss

Präsident Kons. Prok. Hans Friedinger

Telefon: (+43) 732 66 01 62
E-Mail: hans@friedinger.net

Präsident Kons. Dipl. Ing. Fritz Niederndorfer, MBA

Telefon: (+43 732) 65 53 18
E-Mail: niederndorfer@abatec-ag.com

Präsident Dr. Gerhard Götschhofer

Telefon: (+43 732) 658042
E-Mail: office@ooefv.at

Präsident Kons. Karl Winkler

Telefon: (+43 664) 80 666 88 33
E-Mail: karl.winkler@ooebv.org

Präsident Kons. Ewald Humenberger

Telefon: (+43 664) 424 72 94
E-Mail: ewald.humenberger@gmx.at

Präsident Kons. Dir. Robert Groß

Telefon: (+43 732) 65 44 00
E-Mail: tennis@ooetv.at

Präsident Kons. Manfred Einramhof

Telefon: (+43 664) 22 29 692
E-Mail: einramhof@karrernet.at

Präsident Kons. Herbert Koch

Telefon: (+43 664) 240 75 56
E-Mail: office.badminton.ooe@aon.at

Präsident Kons. Hubert Lang

Telefon: (+43 732) 66 42 07 3
E-Mail: office@ooelv.at

Landessportdirektor Mag. Gerhard Rumetshofer

Telefon: (+43 732) 7720 - 76 100
E-Mail: gerhard.rumetshofer@ooe.gv.at